Vous êtes ici: Accueil » Contact » Qui est qui?

Qui est qui?

Pour vous garantir un service optimal, nous vous proposons d'adresser vos questions cibilées aux personnes suivantes.

Elles sont à votre disposition et se feront un plaisir de vous apporter aide et conseils.

Robrecht De Baets - CEO
robrecht.debaets@wouters.com
+32 (0)9 340 42 42

Geert Goegebeur - Plant manager
Geert.Goegebeur@wouters.com
+32 (0)9 340 42 50

Dave Somers - QA manager et support huiles & graisses
dave.somers@wouters.com
+32 (0)9 340 42 55

Pieter Decock - R&D manager bakery
pieter.decock@wouters.com
+32 (0)9 340 41 32

Stijn Rogiers - Manager Foodservice export & Foodindustry
stijn.rogiers@wouters.com
+32 (0)9 340 42 58

Günther Vandendriessche - Purchase manager
Günther.vandendriessche@wouters.com
+32 (0)9 340 42 54

Eva Dauwe - Assistant-export
cutomer.services@wouters.com
+32 (0)9 340 42 43

Leentje Raes - Account executive sales food service and food industry
leentje.raes@wouters.com
+32 (0)9 340 42 47

Caroline Vietti - Sales assistent Bakery
caroline.vietti@wouters.com
+32 (0)9 340 42 57

Daisy De Smet - Sales Manager Bakery
Daisy.de.smet@wouters.com
+32 (0)499 90 12 98

Martine De Latthauwer - Facturation-administration
martine.delatthauwer@wouters.com
+32 (0)9 340 42 46

Martine Van Loo - Facturation-administration
+32 (0)9 340 41 30